2019-2020学年度评优评先名单

发布时间:2020-12-24文章来源: 浏览次数:

2019-2020学年度先进班集体名单(85个)

 

护理学院(15个)

16高护2班

16高护6班

16高助班

17高助班

18大护10班

18大护3班

18大护7班

18高护3班

19大护11班

19大护12班

19大护13班

19大护1班

19大护2班

19大护5班

19高护2班

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

医学院(14个)

18大美班

18大药1班

18大药2班

18大药3班

18大影2班

18大中药班

18农医1班

18农医2班

19大检1班

19大美班

19大药2班

19大影1班

19临床2班

19农医2班

 

 

 

 

 

 

 

财会金融学院(4个)

16高会3班

18大注班

19农金税班

19大会1班

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

机电与新能源汽车学院(7个)

18高汽班

18中航3班

18中航5班

18中汽2班

18大汽修班

19大汽1班

19大汽3班

 

 

 

 

 

 

 

信息工程学院(7个)

16高计应

16高网络

17高计应

18联微1班

19大数据

19物联网

19虚拟

 

 

 

 

 

 

 

师范学院(25个)

16高学前1班

16高学前2班

16高学前4班

17高小教2班

17高小教4班

17高小教5班

18大小教10班

18大小教3班

18大学前3班

18高小教1班

18高小教2班

18高小教3班

18高小教4班

18高小教5班

18高小教6班

18高小教7班

18高学前1班

19大小教4班

19大小教5班

19大学前7班

19高小教1班

19高小教2班

19高小教3班

19高小教6班

19高小教7班

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

国际教育学院(6个)

18大涉外学前班

18大英教1班

18大英教2班

18高英教1班

18高英教2班

18高英教3班

 

 

 

 

 

 

 

 

艺术与设计学院(5个)

17高艺教定向

18高艺教

18高艺教定向

19大艺教

19高艺教2班

 

 

 

 

 

 

 

 

 

电商与旅游学院(2个)

18大电商班

18高电商班

 

 

 

 

 

 

2019-2020学年度“三好学生”名单(754人)

 

一、护理学院(226人)

 

 

 

 

 

16高护1班

刘欣

袁三顺子

刘玉婷

文星颖

涂仟

张瑜

16高护2班

黄李缘

周嘉鑫

易勤

伍雪妹

曾悦

熊宇

16高护3班

刘包莲

黄心仪

王梦

易紫悦

莫雅婷

徐雨帆

16高护5班

罗嘉丽

李彦菱

 

 

 

 

16高护6班

姜钰清

黄美玲

谢爱艳

周楠凤

易雨欣

 

16高助班

聂必遥

徐悦

谌沂星

喻燕

 

 

17高护1班

吴文静

漆云楚

艾遵珍

张怡慧

 

 

17高护2班

钟莹

曹晓颖

易星琰

鲍丽

陈怡

 

17高助班

黄艺

张珍晟

郑志依

李欣雨

袁茨蕾

 

18高护1班

郭祖欣

苏婷

熊晓敏

李静雯

刘美婷

梁小英

18高护2班

汤佳敏

罗许燕

赵思怡

周萧

 

 

18高护3班

何子仪

卢箫

张飘

林佳庆

 

 

18高助班

罗慧兰

袁圆

谢雨欣

彭欣玉

朱丽雅

 

19高护1班

刘佳敏

 

 

 

 

 

19高护2班

胡侨

 

 

 

 

 

19高护3班

江金容

喻小雨

 

 

 

 

18大护1班

郭倩

曾利琴

肖玉琦

缪宇

张苇

杨钰欢

18大护2班

蒋珺

刘轩

袁鲁琴

万敏

江颖

曾长根

18大护3班

李玲

刘婉晴

彭欣

张青

欧伟玲

杨子云

18大护4班

李沙

周严敏

吴海燕

黄毅

陈超

 

18大护5班

徐佳琴

蒋智洁

邹莹钰

喻若兰

李舒荟

叶美萱

18大护6班

李小禹

丁瑶

勒月月

郭汝婷

洪江丹

 

18大护7班

王婷

曾繁豪

李霞

张灵柯

毛紫蓉

 

18大护8班

周佳丽

吴珍

吴琪凯

王美琳

 

 

18大护9班

顾紫微

张茜妮

肖紫林

聂燕云

袁慧敏

 

18大护10班

钟雪婷

朱颖

吴亚汐

向阳

王思微

 

18大助1班

吴翠花

赵腾

曾祥雁

王薇

郑为真

陈扬琪

18大助2班

彭艳

刘志坚

杨云华

邹怡静

杨宇

朱慧鑫

19大护1班

熊可航

朱文慧

雷雯静

 

 

 

19大护2班

宋杰

熊倪

刘心仪

朱甲芳

 

 

19大护3班

钟鸣

杨芬

孔玉佳

陈维婷

唐仙

辛娣

19大护4班

涂琴

李小妍

詹倩

游天欣

龚文斌

 

19大护5班

沈紫涵

钱隆林

谢小铃

 

 

 

19大护6班

胥琦

张延萍

陆路

李萍

温素华

 

19大护7班

邱金芳

施小霞

王倩

熊颜

殷嘉怡

单超平

19大护8班

郭龙秀

韩春燕

曾令娣

徐龙女

万子琪

 

19大护9班

乔红

汪啟红

谢远红

朱子蓝

夏萍

 

19大护10班

周敏

王桢桢

施丽婷

岳钰纯

林紫怡

袁嫱

19大护11班

袁林林

张美美

朱玲

杨宇

邓志云

 

19大护12班

花梅琴

胡利丽

杨心怡

王乐霞

柴晓静

罗利亚

19大护13班

吴思萌

武智慧

曾慧聪

邹紫彤

 

 

19大护15班

金爱慧

陈星

 

 

 

 

19大护16班

易冯艳婷

张杏

周佳妮

 

 

 

19大护17班

张许瑶

荣嘉丽

何敏

李莎

钟玉霞

 

19大护18班

李婷

龙欣雨

黄霏

欧阳沙

文霞爽峰

 

19大护19班

周钢

应媛

严倞驰

 

 

 

19大护20班

刘丹

李章含

陈妮丽

黄小兰

喻双华

 

19大助1班

姜小霞

郑乐

李湘玉

卢海敏

徐桂芳

兰梦绮

19大助2班

王巧

陈佳欣

邹琴

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

二、医学院(116人)

 

 

 

 

 

17高药

卫梦云

周文芬

周紫轩

徐瑶师

朱彭英

 

18高药

钟绍辉

张宁静

万平安

 

 

 

17农医1

丁鑫

周雅铃

王子优

刘鑫明

巢嘉成

 

17农医2

徐文佳

 

 

 

 

 

17农医3

徐诗彪

 

 

 

 

 

18农医1

赖佩珍

谢玉芳

辛宇

王婷

武舒文

卢芯雨

18农医2

韩燕琴

谢孟魁

刘荣

张乐苹

 

 

18农医3

易峰

易水摇

 

 

 

 

19大检2

骆玉颖

 

 

 

 

 

19大检4

谢溯

李薇

 

 

 

 

19大检5

李强斌

敖婷

 

 

 

 

19大影1

俞泽敏

 

 

 

 

 

19大影2

桂蒙萌

周玲玲

 

 

 

 

19大影3

徐薇

 

 

 

 

 

19大影4

李妤婕

 

 

 

 

 

19大药1

王敏红

龙欣怡

 

 

 

 

19大药2

罗美凤

袁园

黄丽婷

 

 

 

19临床2

肖群红

程姝敏

柯丽华

 

 

 

18大检1

廖洁

胡小娟

贺素蓉

王婷

易雨溪

 

18大检2

李嘉艳

樊伊伊

耿婷

唐讯

张帅

 

18大检3

吴明婷

杨雪珂

刘文燕

彭建义

刘晋

 

18大检4

谢明珠

代雨岑

谢丽娟

王智瑶

谢也红

 

18大检5

李莎兰

金珊

 

 

 

 

18大检6

陈爱玲

 

 

 

 

 

18大药1

洪艳

李鑫可

刘丽娟

罗烨

 

 

18大药2

黄瑶

卓海涛

 

 

 

 

18大药3

欧阳海南

刘家琳

 

 

 

 

18大影1

陈倩倩

付琪

李子艳

徐芳瑶

颜胜兰

 

18大影2

钟水连

彭诺

吴星雪

连崇英

 

 

18大影3

郭芳

黄紫怡

邓术娜

汤洁

 

 

18大影4

白伟才

何婷

吴荣飞

 

 

 

18大美

叶钰璠

陈治燕

胡嫱

 

 

 

18大中药

孙相红

余微微

吴琳

张光路

钟雅丽

 

16高药

冷钰兰

彭瑾

 

 

 

 

16高影

钟嘉欣

刘星

潘洁宇

孙美玲

郭倩姗

 

16高检1

葛思宇

张忠信

肖雨欣

谢媛

 

 

16高检2

易粤

付欣宇

方超

谭清

高玲

 

 

 

 

 

 

 

 

三、财会金融学院(28人)

 

 

 

 

17高会

黄春玉

郭歆悦

张安婷

易冰艳

 

 

18高会

郭子娟

 

 

 

 

 

19高会1班

张瑜荷

张雨婷

 

 

 

 

19高会2班

苏婷红

潘洲结

蒋雨晴

 

 

 

16高会1班

游垚滢

施如玉

帅刘欢

 

 

 

16高会2班

邹霞

徐婷

邹小婷

 

 

 

16高会3班

汤紫琦

周露滋

刘洋

 

 

 

18大注班

谢月月

邵志英

 

 

 

 

18税务班

付年年

 

 

 

 

 

19大会1班

何赖娣

李圆林

 

 

 

 

19大会2班

晏雨情

熊文红

杨星

 

 

 

19农金税3班

吕少卿

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

四、机电与新能源汽车学院(32人)

 

 

 

 

17高汽

潘瑜芳

李振国

陈林

邹春鹏

 

 

18高汽

张雨杰

 

 

 

 

 

18高数控

徐航

 

 

 

 

 

18计算机1班

晏旺

 

 

 

 

 

18中汽1班

周军平

陈锦涛

 

 

 

 

18中汽2班

杨洋

张运兵

梁晓波

 

 

 

18中电子

欧阳鑫钱

 

 

 

 

 

18中技数控

黄杰

易钰伟

黄钰琪

 

 

 

16高数控

易影

 

 

 

 

 

16高汽

罗坤

 

 

 

 

 

18汽修大专

唐浩强

黎汝成

朱元豪

 

 

 

18机电大专

刘杰

刘文

谌祖龙

 

 

 

19大汽1班

王水金

李威

 

 

 

 

19大汽2班

辛俊辉

张绳木

方淇翔

 

 

 

19大汽3班

吴九江

朱良华

 

 

 

 

19大机电

万齐将

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

五、信息工程学院(37人)

 

 

 

 

17高计应

李玉林

王玉珠

刘星雨

 

 

 

18高计应

袁宇

王昱

 

 

 

 

19高计应

易柏

吴苏璟

彭佳琦

易皓明

易鹏

 

16高计应

钟明林

柳意

黄嘉诚

刘桂金

 

 

18大计应

刘佳明

丁赞

卢宇辉

 

 

 

18物联网

陈玉基

 

 

 

 

 

18联微1班

李芸

周宇航

鲍文清

李占春

黄绍军

林怡川

18联微2班

丁伟伟

张超华

 

 

 

 

19联微1班

黄金辉

 

 

 

 

 

19联微2班

张旺辉

 

 

 

 

 

19大数据

王磊

徐文

欧阳财梅

 

 

 

19大计应

方晓娜

王肇鸿

艾凯峰

 

 

 

19大虚拟

余宏洲

 

 

 

 

 

19物联网

席芳涛

 

 

 

 

 

19大软件

余康明

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

六、师范学院(226人)

 

 

 

 

 

17高小教1班

袁磊

汤六剑

蓝可家

李畅

陈嘉蔚

陈佳佳

17高小教2班

涂绘绘

黎倩

旷怡

钟紫怡

刘逸婷

汤舒颖

17高小教3班

张悦

黄美林

聂舒颖

吴坤

吴香莹

 

17高小教4班

伍子君

李娜

杜甜甜

姚雯莉

杨绍敏

 

17高小教5班

程悦

赖明珠

 

 

 

 

17高小教6班

邓召玉

陈璐

吴滢

罗懿城

 

 

17高学前1班

李子彤

杨茜

李盼

 

 

 

17高学前2班

王滟苨

刘星雨

李欣怡

 

 

 

17高学前3班

李辛雨

刘佳敏

邓春艳

 

 

 

18高小教1班

聂雨蒙

李亚清

陈佳喜

蒋艳莹

易柔可

喻颖

18高小教2班

袁观平

伍晨思

 

 

 

 

18高小教3班

孟超群

卢紫瑜

黄奕

简艺惠

熊宇欣

施子情

18高小教4班

钟雨

黄奕

鲍靓晴

欧阳兰

徐剑琳

 

18高小教5班

熊婧姝

黄缘

廖语婷

 

 

 

18高小教6班

卢嘉颖

龙传芳

张宇娟

刘丹婷

汤思瑶

 

18高小教7班

辛琪

卢宇佳

华馨蓉

黄欣媛

徐佳颖

 

18高小教8班

龙心悦

赖娉婷

何欣怡

聂紫杨

吴小青

 

18高学前1班

陶婷

刘嘉婧

丁佳烨

吕素芸

 

 

18高学前3班

罗词莹

 

 

 

 

 

19高小教1班

彭舒颖

陈婉婷

况昕瑜

钱佳怡

朱丽娇

 

19高小教2班

刘嘉玉

周欣宇

袁梓雨

谢露

陈可怡

 

19高小教3班

陈蓉

廖子煜

周子君

凌童

周义晶

 

19高小教4班

赖嘉慧

李如玉

丁永怡

朱梦瑶

邓倩榆

 

19高小教5班

李瑶

李梦娇

刘祥丽

沈依婷

杨子慧

 

19高小教6班

饶惠

汪昀

熊小芳

黄彤

罗奕晖

 

19高小教7班

陈赟

刘琪

刘千千

黄炎洪

刘欣烨

 

16高学前1班

刘琳

彭絮

喻莹

钟思雨

宋水艳

 

16高学前2班

刘林

胡佳丽

江平生

张美丽

 

 

16高学前3班

易春兰

 

 

 

 

 

16博林

周苑亭

刘昭雯

 

 

 

 

18大小教1班

曹淑敏

周娅婷

万芬

黎玉苗

徐李

 

18大小教2班

黄秋霞

袁海珍

喻新茂

廖珊

 

 

18大小教3班

陈雨思

王腊梅

 

 

 

 

18大小教4班

刘婷

汪俊

柯雨

尹雨婷

丁妮萍

 

18大小教5班

吴鑫凤

赖秀英

瞿梦思

赵薇

邓浙爱

 

18大小教6班

熊陆

张翠

叶文鑫

彭思红

李伊

秦洪梅

18大小教7班

陶凤华

王石兰

刘苏萍

余乐

何祺祺

 

18大小教8班

陈柳

罗凯婷

杨红伟

陈瑶

刘琦

易金萍

18大小教9班

陈颖

 

 

 

 

 

18大小教10班

程莹莹

戴依星

张宇

戴菲

杨腾

 

18大小教11班

钟琴

朱美娟

邓玉叶

 

 

 

18大小教12班

王晶晶

鄢晓芳

敖子怡

杨兆芬

万晶晶

 

18大小教13班

郭慧敏

吕淋玉

吕紫徽

邓淇

谢玲

徐鸳鸳

18大小教14班

卢星莹

刘婉

钟凯燕

陈勋钰

 

 

18大小教15班

卢晓晴

冯雨晴

夏雪

陈沁怡

 

 

18大小教16班

肖念

吴月红

刘慧琪

黎思珂

刘金金

陈海英

18大学前1班

李文静

 

 

 

 

 

18大学前2班

廖桂芳

欧阳莉

 

 

 

 

18大学前3班

阮海燕

吴洁

罗朝阳

罗丹丹

 

 

18大学前5班

黄芳

 

 

 

 

 

18大学前6班

张兰

姚丽婷

 

 

 

 

18大体教

项燕池

李永焰

黄小冬

 

 

 

19大小教4班

陈凤

 

 

 

 

 

19大小教5班

彭子怡

 

 

 

 

 

19大小教6班

吴火红

姚星星

 

 

 

 

19大小教7班

陈嘉玲

 

 

 

 

 

19大小教8班

朱思敏

周遥

朱婉莹

 

 

 

19大学前4班

江艳芳

 

 

 

 

 

19大学前6班

徐思寒

周玲

李柳茜

 

 

 

19大学前8班

蔡千喜

 

 

 

 

 

19大学前9班

冯晗宇

邓颖倩

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

七、国际教育学院(47人)

 

 

 

 

15高英教1班

李奥利

徐瑶环

晏宇琪

 

 

 

16高涉外护理

陈望薇

戴帅勇

李莹

曹雪宜

 

 

18大英教2班

丁琴

张云梅

龚琴

周桃红

 

 

18大英教3班

陈雪萍

戴晨

王小红

朱思彤

 

 

18高英教1班

潘晓

邓韵婷

易少菲

 

 

 

18高英教2班

辛芊芊

邓婵

林金华

 

 

 

18高英教3

袁晓颖

汤梦

刘晴

 

 

 

18大涉外学前

李妍媛

苏婷婷

吴田涛

 

 

 

19大涉外护理

李舒

谢火林

黄荣华

汤佩

江鹭

唐有美

19高英教

陈文兰

 

 

 

 

 

19大英教1班

姚紫微

杜颖莉

 

 

 

 

19大英教2班

周木晨

 

 

 

 

 

18大英教1班

万璐

刘小燕

洪雅欣

丁丽青

 

 

18大涉外护理

邓慧婷

叶俭英

罗娇

黄文晶

杨青

 

19中加

庄芙蓉

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

八、艺术与设计学院(23人)

 

 

 

 

17高艺教定向

袁嫣欣

袁雨婕

胡佳琪

董小红

龙佳艺

 

17高艺教

杨琪

周颖

聂佳露

 

 

 

18高艺教定向

易竞仔

卓青

易雨欣

 

 

 

18高艺设

陈文娟

 

 

 

 

 

19高艺教1班

聂勋明

章耀

 

 

 

 

19高艺教2班

黄蓉

袁芳怡

彭艳玲

邓佳玲

 

 

19大艺教

张海娇

黄旭珍

 

 

 

 

19大艺设

罗羽

 

 

 

 

 

19大美术

彭润研

肖路平

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

九、电商与旅游学院(19人)

 

 

 

 

16高职旅游酒店

黄凤香

付淑源

 

 

 

 

18大电商

陈剑

周媛

龙翔宇

 

 

 

18大旅游酒店

曾召贞

陈春燕

 

 

 

 

19大电商

杨雯杰

郝银辉

温贝贝

 

 

 

17高职电商

李紫琴

练昊宇

叶丹红

 

 

 

18高职电商班

周景荣

严包旦

 

 

 

 

19高电商

王雪儿

 

 

 

 

 

19高旅游酒店班

易玉萍

谭欣蕊

吴紫琴

 

 

 

 

2019-2020学年度优秀学生干部名单(868人)

 

一、护理学院(164人)

16高护1班

张梁瑞

辛娟

鲍威

 

16高护2班

钟宜帆

邱旦

陈娟

谢莎

16高护3班

李聪

刘慧

易紫悦

 

16高护4班

聂承伊

王欣

李桃

 

16高护5班

邓佩

黄玉珍

康雁灵

 

16高护6班

罗楠

张萍

易雨欣

何明珠

16高助班

李思丽

张嫒嫒

袁苏琴

欧阳宇晴

17高护1班

徐紫欣

张宜清

彭思美

 

17高护2班

陈露

谢彤

鲍丽

 

17高助班

彭丽军

肖洋

袁夏新

魏亚轩

18高护1班

朱家雯

周微怡

赖菁玟

 

18高护2班

张楠

汤佳敏

卢青艺

 

18高护3班

刘璇

陶敏

辛智晴

吴欣欣

18高助班

韩晨

刘佳琪

龚烨棋

 

19高护1班

李靓欣

龙心雨

刘佳敏

 

19高护2班

陈星池

刘欣颖

易雨涵

邹凌玥

19高护3班

戴佳丽

李雅鑫

叶欣

 

18大护1班

欧阳新怡

胡娟

樊启轩

 

18大护2班

陈子涵

刘雯霞

冷慧心

 

18大护3班

李江

周燕玲

刘彤

倪猛佳

18大护4班

肖丹

黄玉星

王苏慧

 

18大护5班

罗雨童

杨有红

刘芳

 

18大护6班

陈深

贾美娇

陈桂萍

 

18大护7班

胡尹

漆珊汝

肖龙慧

尹桃

18大护8班

周佳丽

吴珍

李翩

 

18大护9班

周怡宁

钱浩文

肖怡

 

18大护10班

王丹

邹小丹

詹海琴

佘福兰

18大助1班

朱金枝

余丛丽

朱玲

 

18大助2班

方忆晴

蒋慧琪

熊紫娇

 

19大护1班

黄明辉

张必柔

吴露

李顺彬

19大护2班

杨沁

宋明贤

郭耀

刘娟

19大护3班

唐仙

黄舒萍

辛娣

 

19大护4班

胡斌

沈洋

章雯丽

 

19大护5班

胡佳

肖琼

吕嘉怡

梅磊

19大护6班

吴晓琴

黄怡朕

王丽丽

 

19大护7班

熊静

廖佳

吴金蕊

 

19大护8班

黄兰波

廖为红

潘敏

 

19大护9班

陈紫琪

乔红

 

 

19大护10班

袁嫱

周敏

谭琪琪

 

19大护11班

袁林林

张异芳

孙楚

余乐兰

19大护12班

禹函

刁丰

徐丽莎

杨迁

19大护13班

吴诗梦

敖佳梅

王成清

吴甜月

19大护15班

刘玮

尹茜

谭一帆

 

19大护16班

易冯艳婷

谢敏

廖斯玉

 

19大护17班

游雅婧

邓慧聪

黄丹

 

19大护18班

邓雨欣

李思瑾

龙逸凡

 

19大护19班

郭亦凡

李艳玲

李平兰

 

19大护20班

邹文玲

刘丹

柳璐

 

19大助1班

李紫薇

喻冬香

章家慧

 

19大助2班

陈佳欣

王微

李丹

 

 

 

 

 

 

二、医学院(143人)

17高药

何春梦

黄光

张鹏娇

 

18高药

刘奕馨

张宁静

钟绍辉

 

17农医1

段河维

李文宙

熊伊雯

 

17农医2

熊李娟

陈莹

梁昱婷

 

17农医3

田丽云

潘智敏

易媛

 

18农医1

张月文

温思

邹丽娟

赖佩珍

18农医2

李雨珊

魏成

刘小连

韩燕琴

18农医3

敖璐

黄鹏潇

谈昆

 

19农医1

刘睿

陈佳琪

吴家强

 

19农医2

陈紫薇

刘雨泉

徐曹斌

古悠扬

19大检1

魏羽心

刘友香

肖文宝

 

19大检2

何燕

曹玉芳

陈琨

 

19大检3

刘一凡

廖薇

 

 

19大检4

杨茜

赵家兰

陈光艳

 

19大检5

王鹏

方勤

邱微

 

19大影1

潘秀英

廖宇飞

游亚菁

黄雅钦

19大影2

刘文祥

王子皓

宁炳权

 

19大影3

钟美清

甘惠波

龚吉

 

19大影4

张梦星

刘丽芬

翁瑜妃

 

19大药1

巫期

陈裕婷

徐慧芳

 

19大药2

罗超群

刘颖

张晨雨

张竟伊

19临床1

屈志云

黄嘉琪

刘佳

 

19临床2

甘萍艳

罗思怡

陈晗丽

梅晗

19大中药

李世明

曾龙飞

谭正川

 

19大美

谢晨曦

罗佳玲

王婧

李佳

19康复

刘海宇

黄天明

 

 

18大检1

王婷

周丽君

王金胜

 

18大检2

黄笑

张艳

韩鹏勋

 

18大检3

朱文童

吴明婷

曾帆

 

18大检4

谢也红

许瑞香

张汉和

 

18大检5

钟威

徐凯鲜

姚千茜

 

18大检6

姜洋

于霞

曹明欣

 

18大药1

彭心怡

危张婷

 

 

18大药2

邓芳

张漫淋

王亮

张敏

18大药3

聂强

张樱莹

欧阳海南

刘业超

18大影1

李超

付琪

盛新

 

18大影2

何金贤

张静

张翠逢

 

18大影3

谢莉萍

郭芳

罗腊梅

 

18大影4

白伟才

谯丽

吴荣飞

 

18大美

陈治燕

付慧敏

李柔君

管淑萍

18大中药

蔡成林

岳世平

余传碧

钟雅丽

16高药

彭从容

周文忠

罗芷睿

 

16高影

潘紫宜

孙美玲

郭倩姗

 

16高检1

易敏

汪梦婷

周雯洁

 

16高检2

卢陈心语